Курсы Профессиональные курсы Кембриджские экзамены


ВНИМАНИЕ!

Британская школа Лингвистического Лицея при Московском институте иностранных языков – экзаменационном центре Кембриджского университета в РФ Английский детский сад КембриДжуниор Олимпиада по английскому языку! Кембриджские экзамены. Учебник для студентов курсов английского языка
Linguistics Secondary School’s British School at Moscow Institute
of Foreign Languages (University): a Cambridge University Exams Centre in Russia


» подробнее
Английский детский сад КембриДжуниор


» подробнее
VIII ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
«МОСТ-BRIDGE - МЕЖКУЛЬТУРНЫЙ ДИАЛОГ» 2018!
Кембриджские экзамены


» подробнее
Вышел в свет новый учебник - UKEnglish.


» подробнее

Результаты экзаменов 2013 года (IGCSE, BEC, CAE, FCE, ILEC, KET, PET)


IGCSE - FIRST LANGUAGE ENGLISH



Cand. No Candidate name Result
0110 AIRAPETYAN ARAM C
0111 AKHMETSHINA ALINA D
0112 AKSYONOVA OL'GA U
0113 ANDRIANOV ALEKSEY C
0114 BARANOVA EKATERINA E
0115 BEKMURATOVA ANASTASIYA E
0116 BUKINA VALERIYA E
0117 BURTSEV MAKSIM E
0118 BYCHKOVA ANASTASIYA C
0119 CHERNETSOVA NATAL'YA E
0120 CHERVONAYA ANASTASIYA C
0121 DVORYANINOVA OLESYA D
0122 ELETSKAYA ANASTASIYA A
0123 FATEEVA ANNA E
0124 FILIPPOV ALEKSANDR E
0125 FIRSOVA SVETLANA D
0126 GOLOVANOVA EKATERINA C
0127 GRACHEV ALEKSANDER A
0128 GREBENNIKOVA ANASTASIYA D
0129 GROMOV ALEXANDER C
0130 GROMOVA ANASTASIYA E
0131 GURIDOVA ELENA A
0132 HODZHAMOVA LEILI E
0133 IRTYUGA ANNA D
0134 ISAEV NIKITA U
0135 KAVUN MARGARITA X
0136 KAZAKOV GLEB C
0137 KOTLYAR POLINA D
0138 KULESHOVA KSENIYA X
0139 KURENKOVA SVETLANA X
0140 LARINA ANASTASIYA E
0141 LEBEZOVA SVETLANA C
0142 LIVSHIN YAROSLAV E
0143 MALYONOVA TAT'YANA U
0144 MARTIROSYAN ARTUR E
0145 MURATIKOV IGOR C
0146 NOSIK ELENA E
0147 NOVOSAD ELENA C
0148 OSTAPENKO ANASTASIYA E
0149 PANINA EKATERINA D
0150 PETROVA ANASTASIYA B
0151 PITERKINA EKATERINA C
0152 PODARU YULIYA U
0153 POGORELOVA KSENIYA X
0154 REMESNIK VILENA X
0155 ROMANOV NIKOLAY D
0156 RUBINA ANASTASIYA D
0157 SABETOVA ALENA B
0158 SADOL'SKAYA OL'GA U
0159 SAMARINA MARIANNA B
0160 SEDOIKINA ANASTASIYA U
0161 SHAKHIDZHANOV MAKSIM U
0162 SHESHINA KSENIYA D
0163 SHISHMAREV MAXIM X
0164 SHKAREVA VIKTORIYA X
0165 SILAEVA EKATERINA X
0166 SKUZOVATOVA SVETLANA X
0167 SLIVINA OLGA B
0168 SOZIN ALEKSANDR A
0169 SPERANSKAYA YULIYA U
0170 STOLYAROV ALEKSANDR X
0171 TSITLIDZE ANNA U
0172 VASIL'EVA ALEKSANDRA E
0173 VASIL'EVA VIKTORIYA D
0174 VORONTSOVA SOF'YA C
0175 ZHOVNERCHUK EKATERINA E
0176 ZINATULLIN RUSLAN D
0177 ZUBOVA EKATERINA C
0178 ZVOL' EKATERINA E



IGCSE - ENGLISH AS A SECOND LANGUAGE



Cand. No Candidate name Result
0001 AGRONSKAYA VICTORIA A
0002 AKHMETZHANOVA ELMIRA U
0003 ALBAKOV IBRAGIM X
0004 ALEKSEEV ALEKSANDR X
0005 ALEXANDROVA MARIA E
0006 ALIPOVA ANASTASIYA B
0007 ANISIMOV SAVELIY U
0008 BABENKO NIKITA U
0009 BELYAEVA TAT'YANA E
0010 BEREZNITSKY DENIS C
0011 BONDAR' EKATERINA U
0012 BONDAR' POLINA D
0013 BORISOVA ANNA U
0014 BREUS YURIY X
0015 BURENKOVA KSENIYA D
0016 CHERNYSHOVA ANASTASIA U
0017 DAVYDENKO ARSENIY C
0018 DENISKIN DENIS U
0019 DMITRIEVA LYUBOV' U
0020 ERSHOVA VALERIA U
0021 ERZINA ASIA E
0022 FEOKTISTOVA ANASTASIA D
0023 GABRIELYAN DIANA U
0024 GOLOVKO IRINA B
0025 GURVICH EVGENIY A
0026 HUSSAIN SATANEY D
0027 IVANOVA KRISTINA X
0028 IVANOVA SVETLANA U
0029 KABAKOV MAXIM D
0030 KANOKOVA TAMARA U
0031 KASATKINA NATALIYA U
0032 KASIMOVA NATALIYA X
0033 KAVALERYAN ALEKSANDRA U
0034 KHARITONOVA ALENA X
0035 KHISYAMETDINOV KAMIL E
0036 KHRYASHCHEV PLATON U
0037 KHUDYAKOV ALEKSEY C
0038 KOBETS GLEB E
0039 KOSSOVA LIDIA B
0040 KOZAREVA ANTONINA A
0041 KOZHINA EKATERINA E
0042 KOZLOV EVGENIY C
0043 KRASNOVA POLINA U
0044 KRATYUK ELENA X
0045 KRIPAK VLADISLAV X
0046 KRIVOSPITSKAYA ANASTASIYA D
0047 KUDEKINA ANNA B
0048 MALANOVA KSENIYA U
0049 MAL'ZEV ALEKSANDR U
0050 MANOLI EKATERINA U
0051 MATVEEVA VIKTORIYA U
0052 MIL'CHAKOVA YULIYA C
0053 MOLODTSOVA KRISTINA D
0054 MORSCHAGIN ALEXANDER U
0055 NIKIFOROVA YULIA U
0056 NIKITINA EKATERINA E
0057 ORLOVA ANASTASIYA D
0058 PARFILOVA GULNAZ C
0059 PARSHINA ELENA E
0060 PERFILOV YURY C
0061 PETROVA POLINA B
0062 PETROVA SOPHIYA C
0063 PETUKHOVA YANA C
0064 POTSELUEVSKAYA NATAL'YA X
0065 POZDNYAKOVA LUBOV' X
0066 RADIONOVA YULIYA D
0067 REBROV ALEKSEY E
0068 RICHI MAKSIM C
0069 RODIONOVA TAT'YANA U
0070 ROGACHEVA NADEZHDA B
0071 ROSLYAKOVA TAT'YANA D
0072 RYBAL'CHENKO ELENA X
0073 SAVCHENKO ELVIRA C
0074 SCHEKIN MIKHAIL A
0075 SEGE MARINA D
0076 SEGOVA ANNA U
0077 SEREBRENNIKOVA KRISTINA U
0078 SHAPOVAL VADIM D
0079 SHCHEGLOVA VALENTINA U
0080 SHCHETENYUK IRINA U
0081 SHISHKIN ILYA C
0082 SHLEPNIKOVA NATAL'YA X
0083 SHPANOVA NADEZHDA C
0084 SKORYUKOVA IRINA D
0085 SMETANINA KSENIYA B
0086 SMIRNOV ARTEM U
0087 SOKOLOVA SVETLANA X
0088 STEPANYAN MARIAM U
0089 SURINA XENIA B
0090 SUVALOVA EVGENIYA E
0091 TIKHOMIROVA ANZHELIKA U
0092 TROSMAN EMILIYA X
0093 USHAKOV IVAN E
0094 USOVA ALENA D
0095 VETCHINKINA ANNA A*
0096 VETROVA DAR'YA E
0097 VISHNEVETSKAYA ANASTASIYA D
0098 VODYAGINA ELIZAVETA U
0099 VOLKOVA KRISTINA D
0100 VOROBIOVA ANASTASIYA U
0101 VORONINA NATALIYA C
0102 VYSOKOVA DARIA E
0103 ZAITSEVA KSENIYA X
0104 ZAKHARKIN EGOR X
0105 ZAMATAYKINA TAT'YANA C
0106 ZAZULIN ARTEM C
0107 ZHDANOVA TATIANA C
0108 ZNAMENSKAYA ANASTASIYA B
0109 ZYUNKINA OL'GA E



BEC - Higher (June)



Note: Absent candidates are indicated by grade X (partially absent) and grade Z (absent).
Results still pending release are indicated by grade V (pending).


Cand. No Last Name First Name Result
8001 SIDORENKOVA EKATERINA PASS AT GRADE C
8002 LUKYANOVA ANNA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
8003 BODROVA ANASTASYA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
8004 PHEOPHANOVA OLGA Z
8005 ESIN VLADISLAV COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
8006 RYZHYKH SERGEY PASS AT GRADE C


BEC - Preliminary (May)



Note: Absent candidates are indicated by grade X (partially absent) and grade Z (absent).
Results still pending release are indicated by grade V (pending).


Cand. No Last Name First Name Result
1 MAKEEVA TATYANA PASS
2 KRASHENNIKOVA EVGENIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
3 PETROVA YUSTINA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
4 MISHIN ILYA PASS
5 LEE ALEKSANDRA PASS WITH DISTINCTION
6 TISHKOVA IRINA PASS
7 ASEVEDO-YAKUBOVSKAYA ILIANA PASS
8 MANSURALIEVA NAZGUL COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
9 MIRIDONOVA TATYANA PASS
10 TALYSHEVA ELENA PASS
11 KARPOV IGOR PASS WITH MERIT
12 TERESCHENKO ROMAN COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
13 MOLDOVANOVA SVETLANA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
14 GALIAHMEDOVA ELVIRA PASS
15 NIKOLAEVA VARVARA PASS
17 LEBEDEVA NATALIA FAIL
18 EGOROV ALEXANDR COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
19 UGLIKOV KIRILL PASS
20 LANSKAYA EKATERINA PASS
21 KHRUSHCHEVA SVETLANA PASS WITH MERIT
22 GAIDUCHENKO DANIIL COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
23 GRISHKO STANISLAV Z
24 DEMINA NATALIA PASS WITH DISTINCTION
25 KULIEV MURAD X


BEC - Vantage (May)



Note: Absent candidates are indicated by grade X (partially absent) and grade Z (absent).
Results still pending release are indicated by grade V (pending).


Cand. No Last Name First Name Result
4001 ZHIVCHUK VIKTORIA PASS AT GRADE C
4002 KAZAKOVA YANA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
4004 LEKSINA VALERIYA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
4005 TIKHANKINA ANASTASIA PASS AT GRADE C
4006 TIKHOMIROVA MARIA PASS AT GRADE C
4007 YAGODKINA MARIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
4008 KUPOLOV NIKOLAY PASS AT GRADE C
4009 KOPYSOVA EKATERINA X
4010 KATKOV PAVEL FAIL
4011 SHORNIKOVA MARIA PASS AT GRADE C
4012 LARINA EKATERINA FAIL
4013 KALIN YURIY PASS AT GRADE C
4014 LOYKO KRISTINA PASS AT GRADE C
4015 KHRISTOVA ROZALIYA PASS AT GRADE B
4016 LIPOVETSKIY MIKHAIL PASS AT GRADE C
4017 SKOKOVA SVETLANA X
4018 DUSHANOVA ELENA PASS AT GRADE C
4019 PETROVA ANASTASIA PASS AT GRADE C


CAE (June)



Note: Absent candidates are indicated by grade X (partially absent) and grade Z (absent).
Results still pending release are indicated by grade V (pending).


Cand. No Last Name First Name Result
5001 AKBATYROVA GALINA PASS AT GRADE C
5002 KRYGANOV KONSTANTIN COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5003 NIKULINA MARIYA PASS AT GRADE C
5004 BELOZERSKIKH MAXIM COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5005 GERASIMOVA ELENA PASS AT GRADE B
5006 MIKHALCHENKO ZOIA PASS AT GRADE C
5007 ALYAMOVA DINA PASS AT GRADE B
5008 VASKUL TATYANA PASS AT GRADE C
5009 KULAKOV VIKTOR COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5010 SEMENOVA ANASTASIYA PASS AT GRADE C
5011 GUSEVA SNEZHANA PASS AT GRADE C
5012 KOLODINA ANASTASIYA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5013 KUPRIYANOVA VERONIKA RESULT NOT AVAILABLE
5014 MOLOSTOVA VERA RESULT NOT AVAILABLE
5015 STEPANOVA DIANA PASS AT GRADE C
5016 UTESHEV MIKHAIL PASS AT GRADE C
5017 USHAKOV ALEKSEY COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5018 TSITLIDZE ANNA BELOW LEVEL B2
5019 ALAMANOVA ANNA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5020 GAYSENOK DMITRY PASS AT GRADE C
5021 BATUSHEVSKY MIKHAIL PASS AT GRADE B
5022 GALUNOV OLEG Z
5023 KAZAKOV GLEB PASS AT GRADE C
5024 KUCHINA GALINA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5025 SHESTAKOV IVAN Z
5026 BAZAEV IVAN PASS AT GRADE C
5027 BRAGINA ANNA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5028 EVDOKIMOVA ANASTASIYA Z
5029 EROFEEV GEORGY COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5030 PITERKINA EKATERINA X
5031 POPOVA MARIYA X
5032 YAGELSKY ARTUR COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5033 ALEEVA KSENIA PASS AT GRADE C
5034 BEKMURATOVA ANASTASIYA X
5035 BURENKOVA KSENIA X
5036 VOLKOVA MARINA X
5037 GOVERT TATYANA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5038 KRYUKOVA ANTONINA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5039 KUKSOVA ANNA BELOW LEVEL B2
5040 ADYLOV ANTON COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5041 PARSAMOVA POLINA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5042 GERASIMOV VYACHESLAV RESULT NOT AVAILABLE
5043 LESHCHEVA NATALIYA RESULT NOT AVAILABLE
5044 TITOVA VALERIA Z
5045 SHMELEVA ANNA BELOW LEVEL B2
5046 KVARIANI MARIANNA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5047 MALKOVA KSENIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5048 ZUBOVA EKATERINA PASS AT GRADE C
5049 TIKHOMIROVA ANZHELIKA BELOW LEVEL B2
5050 KALYADIN IVAN PASS AT GRADE B
5051 SHEVCHENKO OKSANA PASS AT GRADE B
5052 KUZNETSOV ALEXANDER COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5053 ZLOTNIKOVA YULIYA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5054 FALINA ANASTASIYA Z
5055 PALCHINA DARIA BELOW LEVEL B2


FCE (June)



Note: Absent candidates are indicated by grade X (partially absent) and grade Z (absent).
Results still pending release are indicated by grade V (pending).


Cand. No Last Name First Name Result
1 GORLENKO GRIGORY PASS AT GRADE C
2 STREKALOV SERGEY PASS AT GRADE C
3 BARKINA EVGENIYA PASS AT GRADE C
4 KOZLOV GREGORY PASS AT GRADE C
5 IGNATEVA NATALYA PASS AT GRADE C
6 GLOTKO ELENA PASS AT GRADE B
7 KOZLOVA ALEXANDRA PASS AT GRADE B
8 AKHRAMOVA JULIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
9 GREBENNIKOVA OLESYA FAIL
10 DENISOVA KATERYNA PASS AT GRADE C
11 STALMAKHOVICH DARIA PASS AT GRADE C
12 DROZHIN KIRILL PASS AT GRADE C
13 KOKHTAREVA ANNA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
15 SHTERN NATALIA PASS AT GRADE B
16 SHASHEL ALINA PASS AT GRADE C
17 SHVETS PAVEL PASS AT GRADE C
18 PRIVALOVA ANNA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
19 SELIVANOVA EKATERINA PASS AT GRADE C
20 KULISHOVA MARIYA PASS AT GRADE C
21 POLYAKOVA DARIA PASS AT GRADE B
22 ROMANOVA ANASTASIA PASS AT GRADE C
23 SERDOBINTSEVA ELIZAVETA PASS AT GRADE C
24 LYUBOVA INNA PASS AT GRADE C
25 OSIPOVA ALINA PASS AT GRADE C
26 EFREMOVA ANNA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
27 OPLETINA ANNA PASS AT GRADE B
28 MILKUS KIRILL PASS AT GRADE B


FCE (April)



Note: Absent candidates are indicated by grade X (partially absent) and grade Z (absent).
Results still pending release are indicated by grade V (pending).


Cand. No Last Name First Name Result
1 ERIKHOVA EKATERINA PASS AT GRADE C
2 NEKRASOVSKAYA VLADA X
3 NEPRYAKHINA NATALIA FAIL
4 RAZMAKHNIN EGOR COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
5 RYBINA ANNA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
6 SOLDATOVA ANASTASIA X
7 AGDAROVA EKATERINA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
8 BLINKOVA LIDIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
9 BUSHNEV ANDREY FAIL
10 ERMAKOVA VALERIA FAIL
11 KONYGINA NATALIA PASS AT GRADE A
12 MURASHOVA DARIA RESULT NOT AVAILABLE
13 REMPFER MARIA RESULT NOT AVAILABLE
14 ROZHKOVA MARIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
15 ROMANOV MAXIM FAIL
16 CHEPKINA EVGENIYA FAIL
17 YUTAL NADEZHDA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
18 CHERMENTEEVA VERONIKA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1


FCE for Schools (March)



Note: Absent candidates are indicated by grade X (partially absent) and grade Z (absent).
Results still pending release are indicated by grade V (pending).


Cand. No Last Name First Name Result
1 MAKSIMENKO ANNA PASS AT GRADE C
2 MASLYAKOVA MARINA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
3 TEN SVETLANA PASS AT GRADE A
4 MOSKALENKO ANASTASIA PASS AT GRADE C
5 GRITSENKO ANASTASIA FAIL
6 SAVOSTEEVA POLINA PASS AT GRADE A
7 CHERNOVA ANNA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
8 KIRILYUK ALEXANDRA PASS AT GRADE C
9 SHESTOPALOVA ANNA PASS AT GRADE C
10 MINH NGUYET QUE NGUYEN PASS AT GRADE C
11 ULANSKIY ALEXANDER PASS AT GRADE B
12 AVERINA ULIANA PASS AT GRADE C
13 MELEKHOV KIRILL PASS AT GRADE B
14 ANDREYEV ARSENIY PASS AT GRADE A
15 YURASOVA POLINA PASS AT GRADE B
16 GAVRILINA ELIZAVETA PASS AT GRADE A
17 GONCHAROV ILYA PASS AT GRADE C
18 BATSMAN ANASTASIA PASS AT GRADE C
19 VOSKRESENSKAYA VERA PASS AT GRADE C
20 BOGATYREVA ALENA PASS AT GRADE B
21 KALININ NIKITA PASS AT GRADE C
22 OREKHANOVA LARISA PASS AT GRADE B
23 KAVILADZE MARIAMI PASS AT GRADE B
24 NEFEDOVA TATIANA PASS AT GRADE C
25 KOSTINA OLGA PASS AT GRADE A
26 MOROZOVA MARINA PASS AT GRADE C
27 LEBEDEV SERGEY PASS AT GRADE B
28 VASILIEVA YULIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
29 POLOVKOVA SOFIYA PASS AT GRADE A
30 GUSEV ALEXANDR PASS AT GRADE A
31 PAVLOVA DARIA PASS AT GRADE C
32 RUDAYA EKATERINA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
33 GONCHARIK MARIA PASS AT GRADE B
34 GONCHARIK ELENA PASS AT GRADE C
35 CHERNAVSKAYA ANASTASIYA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
36 KRASOVITSKIY PAVEL PASS AT GRADE B
37 BORZYUK ANNA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
38 EGOROVA MARIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
39 ANDREEV NIKITA PASS AT GRADE B
40 LUPENTSOVA IRINA PASS AT GRADE A
41 USTINOVA MAYA PASS AT GRADE B
42 BYKOV MAXIM Z
43 STEPANOV STANISLAV PASS AT GRADE C
44 KARAPETYAN VICTORIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
45 BAKHAREVA MARINA PASS AT GRADE A
46 PETUKHOV SERGEY PASS AT GRADE B
47 SEREBRENNIKOVA KRISTINA FAIL
48 SCHEKIN MIKHAIL PASS AT GRADE A
49 KOBETS GLEB COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1


ILEC (June)



Note: Absent candidates are indicated by grade X (partially absent) and grade Z (absent).
Results still pending release are indicated by grade V (pending).


Cand. No Last Name First Name Result
1 KUZINA GALINA C1 PASS
2 DEVYATYAROVA IRINA C1 PASS
3 ZEBRIN TIMOFEY B2 PASS
4 MAKAROVA IRINA NARROW FAIL
5 YANTSEN EUGENIA B2 PASS
6 LEVKIN NIKITA B2 PASS
7 PHILIPPOV IVAN FAIL
8 CHULKOV VITALIY C1 PASS


KET for Schools (May)



Note: Absent candidates are indicated by grade X (partially absent) and grade Z (absent).
Results still pending release are indicated by grade V (pending).


Cand. No Last Name First Name Result
1 MURADYAN IGOR COUNCIL OF EUROPE LEVEL A1
2 ROZHKOV IVAN PASS
3 KOSTROVA SOFIYA PASS
4 MALKOV ANTON PASS
5 NIKITIN DANIIL COUNCIL OF EUROPE LEVEL A1
6 POKROVSKAYA ANNA PASS
7 BOLOTNOV ALBERT PASS
8 VOLOVIK EVGENIY PASS
9 MIKHAILOV DMITRIY PASS
10 DOBRONRAVOVA ARINA PASS WITH DISTINCTION
11 PANCHENKO EKATERINA PASS WITH MERIT
12 EMELIN DENIS PASS WITH MERIT


PET (May)



Note: Absent candidates are indicated by grade X (partially absent) and grade Z (absent).
Results still pending release are indicated by grade V (pending).


Cand. No Last Name First Name Result
5001 SIDASH YURY PASS WITH DISTINCTION
5002 DERBENEVA MARIA PASS
5003 IVANOVA MARIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5004 RAHMATOVA INOBAT Z
5005 SARAFANNIKOVA EKATERINA PASS
5006 FILIMONOVA IRINA PASS
5007 SHARSHAVINA DARIA PASS
5008 ARTYOMOVA ANNA PASS WITH MERIT
5009 OTPUSHCHENNIKOV SVYATOSLAV COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5010 TALAGAEV VLADISLAV PASS WITH DISTINCTION
5011 SHIMANOVA VALERIYA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5012 ABUASHVILI MARIKA PASS
5013 MATVIENKO VLADIMIR Z
5014 IVANOV YURY FAIL
5015 ERANOSYAN MARIANNA FAIL
5016 TUCHINA VALERIA FAIL
5017 RODIN KIRILL Z
5018 KUZUBOVA DARYA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5020 EREMINA ANASTASIYA X
5024 OLZOEVA YANZHINA RESULT NOT AVAILABLE


PET for Schools (May)



Note: Absent candidates are indicated by grade X (partially absent) and grade Z (absent).
Results still pending release are indicated by grade V (pending).


Cand. No Last Name First Name Result
5001 KISURINA DARIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5002 KRUPSKIY KIRILL PASS
5003 ISAEVA DARIA PASS
5004 KOCHETKOVA DARIA PASS
5005 KORETSKAYA ANNA Z
5006 NESTERENKO ILYA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5007 RACHKOVA ELIZAVETA PASS WITH DISTINCTION
5008 OSTAPENKO DENIS PASS
5009 RASHEVSKAYA OLGA PASS
5010 TIMOFEEVA YULIYA PASS WITH MERIT
5011 TURBINA ANNA PASS WITH DISTINCTION
5012 SHUSTOV GLEB PASS WITH MERIT
5013 ABRAMENKO ALEXEY COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5014 AKOPOV ALEKSANDER PASS WITH MERIT
5015 KRAVETS ULIANA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5016 NEKRASOVA JULIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5017 PAVLOVA ANASTASIA PASS
5018 PSHONKOVSKAYA POLINA PASS
5019 RYKOVA VICTORIYA PASS
5020 SLIVKO ROMAN COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2

 

четверг 16 августа
2018
Сегодня с Вами работают:
Мария Федоровна Чернышева
Мария Федоровна Чернышева
понед. - пятница
с 10.00 до 19.00

т. (499) 264-11-11
т. (499) 264-90-64
т. (499) 264-68-80
т. (495) 532-05-05
e-mail: maria@mosinyaz.ru
Личный портфель
слушателя курсов
Логин:
Пароль:
 

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Заказать

Центры в Москве

Сотрудничество со школами

Ф О Т О
Вручение сертификатов Кембриджского университета

Результаты экзаменов
узнать результаты с 1997г. - 2014г.

Кембриджские центры
в России

Information Support
for Cambridge Centres

ON-LINE словарь
экономический
Rambler's Top100
Copyright © 2003-2018 Cambridge English Centre
создание сайта: Palantis.ru
TKT (The Teaching Knowledge Test) Business English Certificate Курсы английского языка для школьников FCE (First Certificate in English) PET (Preliminary English Test) CAE (Certificate in Advanced English) CPE (Certificate of Proficiency in English) ILEC (International Legal English Certificate)