Курсы Профессиональные курсы Кембриджские экзамены


ВНИМАНИЕ!

Британская школа Лингвистического Лицея при Московском институте иностранных языков – экзаменационном центре Кембриджского университета в РФ Английский детский сад КембриДжуниор Олимпиада по английскому языку! Кембриджские экзамены. Учебник для студентов курсов английского языка
Linguistics Secondary School’s British School at Moscow Institute
of Foreign Languages (University): a Cambridge University Exams Centre in Russia


» подробнее
Английский детский сад КембриДжуниор


» подробнее
Олимпиада по английскому языку «Мост-Bridge - межкультурный диалог» 2016!
Кембриджские экзамены


» подробнее
Вышел в свет новый учебник - UKEnglish.


» подробнее

Результаты экзаменов 2012 года (IGCSE, FCE, CAE, BEC, PET, KET)



IGCSE - FIRST LANGUAGE ENGLISH

Cand. No Last Name First Name Result
0102 AGAEVA EKATERINA E
0103 AKHMETSHINA ALINA X
0104 AREFEVA DARYA E
0105 AVTONOMOVA ANASTASIYA B
0106 BABANSKAYA YULIYA C
0107 BAZAEV IVAN C
0108 BRAGINA ANNA C
0109 BUKINA VALERIYA U
0110 BURDEINAYA EVGENIYA C
0111 CHERVONAYA ANASTASIYA U
0112 CHIBOTARU OLGA E
0113 DOMNINA NATALIYA E
0114 DOYNA MARINA E
0115 EROFEEV GEORGIY E
0116 FILIPPOV ALEKSANDR C
0117 FILYAGINA ANNA D
0118 FIRSOVA SVETLANA X
0119 GALUNOV OLEG C
0120 ILYUSHENKO ANASTASIYA D
0121 IVANOVA TATYANA C
0122 KAREVA YANA E
0123 KHARITONOVA DARYA B
0124 KOLOSOVA MARIYA X
0125 KOSTENKO EKATERINA E
0126 KOTLYAR POLINA U
0127 KUKSOVA ANNA E
0128 KUKUSHKINA EKATERINA E
0129 KULESHOVA KSENIYA U
0130 KURAMAGOMEDOVA SAIDAT E
0131 KUZMINA NATALYA C
0132 LEBEDEV GENNADIY C
0133 LEBEDEVA ALINA D
0134 LOGASHOVA ANASTASIYA C
0135 LOMONOSOVA POLINA E
0136 MARKINA DARYA E
0137 MOROZOVA ANNA D
0138 MULINA TATYANA B
0139 NECHAEVA OLGA B
0140 OGORODOVA YULIYA U
0141 PARSAMOVA POLINA D
0142 PERELYGIN IVAN D
0143 PUKHALSKAYA DARYA B
0144 PUSTOSHILO ANNA B
0145 RODIONOV ALEKSANDR D
0146 RUMENKO ILYA E
0147 RYTOV ALEKSEY X
0148 SABETOVA ALENA X
0149 SELIVANOVA ANASTASIYA C
0150 SHABUROVA DARYA C
0151 SHESTAKOV IVAN C
0152 SHEVCHENKO ALISA C
0153 SHISHOVA YULIYA C
0154 SPERANSKAYA ANASTASIYA A
0155 SPIRIDONOVA EVGENIYA D
0156 STOZHKO OLEG E
0157 TEZIKOVA IRINA D
0158 TIKHONYUK ELINA D
0159 TKACHEV ANTON D
0160 TRIFONOVA SOFYA C
0161 TSIMBALYUK ALINA C
0162 YUGAY DMITRIY D
0163 YUROCHKINA MARINA U
0164 VASIL'EVA: ANASTASIYA D
0165 VASKAN ANNA E
0166 VEDESHINA ELENA B
0167 ZARUTSKAYA ANASTASIYA E
0168 ZINATULLIN RUSLAN X

IGCSE results are reported on an 8-point scale of grades: A*(a*), B (b), C (c), D (d), E (e), F (f), G (g). Grade A* (a*) being the highest and Grade G (g) the lowest. UNGRADED (U) indicates that the candidate’s performance fell short of he standard required for Grade G (g).

NO RESULT (X) indicates that a result cannot be issued because of absence for the whole or part of the examination in the syllabus or because of a decision not to issue a result for some other reason. Only syllabuses in which grades A*(a*) to G(g) are attained will be recorded on certificates.

Components are:

02 – Reading and Directed Writing
04 – Continuous Writing
05 – Speaking and Listening



IGCSE - ENGLISH AS A SECOND LANGUAGE

Cand. No Last Name First Name Result
0001 ARAM AIRAPETYAN D
0002 AKSENOVA OLGA E
0003 ALBAKOV IBRAGIM X
0004 ANDRIANOV ALEKSEY B
0005 ANTONOV ILYA X
0006 ANTONOVA ALESYA U
0007 BATCHAEVA DZHAMILYA U
0008 BEKMURATOVA ANASTASIYA E
0009 BOBKOVA VIKTORIYA D
0010 BORISOVA ANNA U
0011 BURENINA ANNA X
0012 BURENKOVA KSENIYA U
0013 BURTSEV MAKSIM E
0014 BUSHUEVA TAISIYA U
0015 BYCHKOVA ANASTASIYA C
0016 CHERNETSOVA NATALIA E
0017 DAVYDENKO ARSENIY U
0018 DAYNEKO ZLATA B
0019 DMITRIEVA LYUBOV U
0020 ELETSKAYA ANASTASIYA B
0021 ERAN ELENA U
0022 FATEEVA ANNA D
0023 FEDIK MARYANA U
0024 FILIPPOV ALEKSANDR E
0025 GAVRISH DARYA X
0026 GOLOVANOVA EKATERINA D
0027 GORELOVA KRISTINA X
0028 GRACHEV ALEXANDER B
0029 GREBENNIKOVA ANASTASIYA C
0030 GRISHINA YULIYA U
0031 GROMOV ALEXANDER B
0032 GROMOVA ANASTASIYA C
0033 GURIDOVA ELENA A
0034 IRTYUGA ANNA B
0035 ISAEV NIKITA C
0036 KAVUN MARGARITA U
0037 KAZAKOV GLEB C
0038 KHODZHAMOVA LEI LI E
0039 KHUDYAKOVA ANNA X
0040 KOLESNIKOVA SVETLANA A
0041 KORNIENKO SERGEI A
0042 KOSTYUKHIN TIMOFEI D
0043 KOZHINA EKATERINA U
0044 LARINA ANASTASIYA E
0045 LEBEZOVA SVETLANA C
0046 LIVSHIN YAROSLAV C
0047 MAKHMUDOVA MALIKA X
0048 MALANOVA KSENIYA U
0049 MALYONOVA TATYANA E
0050 MARKOTENKO MAKSIM E
0051 MARTIROSYAN ARTUR D
0052 MATVEEVA VIKTORIYA U
0053 MUKHACHEVA ANNA X
0054 MURATIKOV IGOR A
0055 NESTEROVA NATALIA D
0056 NIKOLSKAYA MARIYA X
0057 NOSIK ELENA E
0058 NOVOSAD ELENA C
0059 OSTAPENKO ANASTASIYA D
0060 PANINA EKATERINA E
0061 PETROVA ANASTASIYA C
0062 PITERKINA EKATERINA C
0063 POGORELOVA KSENIYA U
0064 REBROV ALEKSEY U
0065 REMESNIK VILENA D
0066 RODIONOVA TATYANA U
0067 ROMANOV NIKOLAY C
0068 RUBINA ANASTASIYA B
0069 RYBALCHENKO ELENA U
0070 SADOLSKAYA OLGA D
0071 SAMARINA MARIANNA A*
0072 SCARFONE ELSABIANCA VASILISA B
0073 SEDOIKINA ANASTASIYA D
0074 SHAKHIDZHANOV MAKSIM E
0075 SHCHETENYUK IRINA X
0076 SHESHINA KSENIYA D
0077 SHESTOVA VERA X
0078 SHISHMAREV MAKSIM C
0079 SHLEPNIKOVA NATALYA X
0080 SHMELEVA ANNA U
0081 SILAEVA EKATERINA C
0082 SINDYUKOVA YULIYA X
0083 SLIVINA OLGA B
0084 SOZIN ALEKSANDR B
0085 SPIRIDONOVA REGINA B
0086 STOLYAROV ALEXANDER B
0087 TERESHINA DARYA X
0088 TIKHOMIROVA ANZHELIKA U
0089 TROSMAN EMILIYA U
0090 VASILEVA ALEKSANDRA D
0091 VASILEVA VIKTORIYA C
0092 VOLKOV DENIS U
0093 VOROBYEVA ANNA X
0094 VOROBYOVA EKATERINA X
0095 VORONTSOVA SOFYA D
0096 WEDENSKAYA MARIA C
0097 YASTREBOVA IRINA B
0098 ZAITSEV VLADIMIR A
0099 ZUBOVA EKATERINA B
0100 ZVOL EKATERINA U
0101 ZYUNKINA OLGA U

IGCSE results are reported on an 8-point scale of grades: A*(a*), B (b), C (c), D (d), E (e), F (f), G (g). Grade A* (a*) being the highest and Grade G (g) the lowest. UNGRADED (U) indicates that the candidate’s performance fell short of he standard required for Grade G (g).

NO RESULT (X) indicates that a result cannot be issued because of absence for the whole or part of the examination in the syllabus or because of a decision not to issue a result for some other reason. Only syllabuses in which grades A*(a*) to G(g) are attained will be recorded on certificates.

Components are:

02 – Reading and Directed Writing
04 – Continuous Writing
05 – Speaking and Listening



FCE - First Certificate English

Note: Absent candidates are indicated by grade X (partially absent) and grade Z (absent).
Results still pending release are indicated by grade V (pending).


Candidate
Number
Last Name First Name Result
1 PHILIPPOV IVAN FAIL
2 YANTSEN EUGENIA PASS AT GRADE C
3 LEVKIN NIKITA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
4 MAKAROVA IRINA FAIL
5 MIRONOVA ANNA X
6 KHO MIKHAIL PASS AT GRADE A
7 TALYSHEVA ELENA PASS AT GRADE C
8 LEE ALEXANDRA PASS AT GRADE C
9 KOVALENKO BORIS PASS AT GRADE B
10 GURVICH EVGENY Z
11 DYOMINA NATALIA PASS AT GRADE C
12 PERVUSHINA NADEZHDA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
13 KIRILYUK ALEXANDRA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
14 MASYUTIN YAKOV PASS AT GRADE C
15 KALYADIN IVAN PASS AT GRADE A
16 KRUTIKOVA EKATERINA PASS AT GRADE C
17 PETRUKHINA LYUBOV PASS AT GRADE C
18 KUNITSYNA EKATERINA PASS AT GRADE C
19 ARISTOVA ALEXANDRA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
21 BOYKO EKATERINA Z
22 TUMAZEVA VALENTINA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1


CAE - Certificate in Advanced English

Note: Absent candidates are indicated by grade X (partially absent) and grade Z (absent).
Results still pending release are indicated by grade V (pending).


Candidate
Number
Last Name First Name Result
5001 AGAEVA EKATERINA X
5002 AFANASYEVA TATIANA X
5003 VEDESHINA ELENA PASS AT GRADE C
5004 ELFIMOV ALEKSANDR PASS AT GRADE A
5005 KAMSHILOVA ANASTASIA PASS AT GRADE C
5006 KRAMP VALERIA Z
5007 KROL LILIA Z
5008 MAKARKINA ELENA Z
5009 SPIRIDONOVA EVGENIYA X
5010 SUKHODOLYA TATIANA Z
5011 BYKOVA ANASTASIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5012 ZAKHAROVA EKATERINA BELOW LEVEL B2
5013 KAZACHKOVA ELENA PASS AT GRADE C
5014 KOZHUSHKINA KARINA X
5015 NIKOTINA YANA X
5016 TIMCHENKO VALERIYA X
5017 KHACHIYAN TAMARA X
5018 BUTYUGIN IGOR Z
5019 SPERANSKAYA ANASTASIA PASS AT GRADE C
5020 TISHINA SVETLANA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5021 TROITSKIY IGOR BELOW LEVEL B2
5022 YATSUNSKY ANTON PASS AT GRADE B
5023 CHEPYZHENKO ALISA Z
5024 ADVOKATOV DMITRIY PASS AT GRADE B
5025 AREFYEVA DARIA BELOW LEVEL B2
5026 AKHMETSHINA ALINA BELOW LEVEL B2
5027 BARBASH EVGENIYA BELOW LEVEL B2
5028 BROVKINA ELENA BELOW LEVEL B2
5029 ZHOVNERCHUK EKATERINA BELOW LEVEL B2
5030 ZENYKOV ALEXANDR PASS AT GRADE A
5031 KASHIRIN TAMARA Z
5032 KISELYOVA OLGA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5033 KOTLYAR POLINA BELOW LEVEL B2
5034 KREYNINA MARIA BELOW LEVEL B2
5035 KURNOSOVA ALENA BELOW LEVEL B2
5036 NOVOSAD ELENA BELOW LEVEL B2
5037 POGORELOVA KSENIA BELOW LEVEL B2
5038 PODARU YULIA BELOW LEVEL B2
5039 POTSELUEVSKAYA NATALIA Z
5040 RUMENKO ILYA BELOW LEVEL B2
5041 SOKOLOVA SVETLANA BELOW LEVEL B2
5043 TIKHONYUK ELINA BELOW LEVEL B2
5044 FIRSOVA SVETLANA Z
5045 CHIBOTARU OLGA BELOW LEVEL B2
5046 SHAKHIDZHANOV MAXIM BELOW LEVEL B2
5047 SHEVCHENKO ALISA BELOW LEVEL B2
5048 SOLOVYEVA ELENA X
5049 KAVUN MARGARITA X
5050 KURENKOVA SVETLANA BELOW LEVEL B2
5051 MARTYNOVA OLGA Z
5052 DVORYANINOVA OLESYA BELOW LEVEL B2
5053 BABANSKAYA YULIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5054 BELYAEVA TATYANA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5055 BUBNOVA MARIA X
5056 BUKINA VALERIA BELOW LEVEL B2
5057 VORONTSOVA ANNA BELOW LEVEL B2
5058 ZARUTSKAYA ANASTASIA BELOW LEVEL B2
5059 KAREVA YANA BELOW LEVEL B2
5060 PAUKOV ALEXEY COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5061 PETROVA ALENA PASS AT GRADE C
5062 PUSTOSHILO SVETLANA PASS AT GRADE B
5063 VASILYEVA ANASTASIYA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5064 VASILYEVA VICTORIYA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B2
5065 ZVOL EKATERINA BELOW LEVEL B2
5066 KRUPNOV ALEXANDR Z
5068 MACHENKOV DENIS PASS AT GRADE C
5069 AKBATYROVA GALINA PASS AT GRADE C


BEC - Preliminary

Note: Absent candidates are indicated by grade X (partially absent) and grade Z (absent).
Results still pending release are indicated by grade V (pending).


Candidate
Number
Last Name First Name Result
7 KASATKIN ANDREY PASS
8 KUPOLOV NIKOLAY COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
9 LENIYOV SERGEY PASS
10 IVASENKO KSENIYA PASS WITH MERIT
11 KOPYSOVA EKATERINA PASS
12 RYZHIKH SERGEY PASS WITH DISTINCTION
13 ZHIVCHUK VICTORIA PASS
14 KAZAKOVA YANA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
15 LARINA EKATERINA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
16 LEKSINA VALERIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
17 TIKHANKINA ANASTASIA PASS WITH MERIT
18 TIKHOMIROVA MARIA PASS
19 SHORNIKOVA MARIA PASS
20 YAGODKINA MARIA PASS
21 SILINA MARINA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
22 BATSENKOVA TATIANA PASS


BEC - Vantage

Note: Absent candidates are indicated by grade X (partially absent) and grade Z (absent).
Results still pending release are indicated by grade V (pending).


Candidate
Number
Last Name First Name Result
4001 DENISOVA OLGA PASS AT GRADE B
4002 SMIRNOVA TATIANA Z
4003 BODROVA ANASTASIA PASS AT GRADE C
4004 VOROPAYEVA VERONIKA Z
4005 VYRIKOVA VALERIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
4006 KORZINKIN ALEXEY PASS AT GRADE C
4007 KULIKOVSKIY ANDREY PASS AT GRADE B
4008 LUKIANOVA ANNA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
4009 MAZAYEVA OLGA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
4010 POSTNIKOV ALEXANDR PASS AT GRADE C
4011 STEKHINA MARIA PASS AT GRADE C
4012 FEOFANOVA OLGA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
4013 SHEVELYOVA EVGENIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
4014 AVERCHENKO EKATERINA PASS AT GRADE C
4015 FYODOROVA ANNA FAIL
4016 KOZHEKINA EKATERINA PASS AT GRADE B
4017 ZHIGALKINA OLGA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
4018 KOLOTYGINA IRINA PASS AT GRADE C
4019 KOSENKOVA OLGA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
4020 LONSHAKOVA ANASTASIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
4021 MAKARENKOV KIRILL PASS AT GRADE C
4022 MISHIN MAXIM FAIL
4023 PERTSEVA YULIYA PASS AT GRADE C
4024 ROSOV OLEG X
4025 CHEKMENEVA DARIA PASS AT GRADE C
4026 DUDNIKOVA ANASTASIYA PASS AT GRADE C
4027 SHCHERBATYKH MIKHAIL FAIL
4028 SEMYANNIKOVA YULIYA PASS AT GRADE C
4029 SHLENSKIY KIRILL COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
4030 VERESCHAGIN DENIS COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
4031 ZARIPOV AKMAL COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
4032 ZHIDKOV ARSENIY COUNCIL OF EUROPE LEVEL B1
4033 BELETSKAYA EKATERINA PASS AT GRADE C
4034 DEVIATYKH EKATERINA PASS AT GRADE B


PET - Preliminary English Test

Note: Absent candidates are indicated by grade X (partially absent) and grade Z (absent).
Results still pending release are indicated by grade V (pending).


Candidate
Number
Last Name First Name Result
5001 KATKOV PAVEL COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5002 EGOROV ALEXANDR COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5003 KULIEV MURAD FAIL
5004 LEBEDEVA NATALIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5005 MARTIROSYAN YANA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5006 SKOKOVA SVETLANA PASS
5007 TIMONINA OLGA PASS WITH DISTINCTION
5008 VANCHUGINA EKATERINA PASS
5009 MARKIN PAVEL PASS
5011 DOLGOSELETS NADEZHDA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5012 MASTEROVA DARYA FAIL
5013 MISHIN ILYA PASS
5014 ASEVEDO-YAKUBOVSKAYA ILIANA PASS
5015 TERESHCHENKO ROMAN PASS
5016 MANSURALIEVA NAZGUL COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5017 GAYDUCHENKO DANIIL FAIL
5018 GAVRILOVA ALYONA PASS
5019 GRISHKO STANISLAV PASS
5020 PETROVA YUSTINA PASS
5021 ROSHCHINA ALEKSANDRA FAIL
5022 SANCHES ARTURO X
5023 MATVIENKO VLADIMIR X
5024 ZUBRILIN NIKOLAY Z
5025 SERGIENKO POLINA X
5026 TRETYAK TATYANA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5027 MAKEEVA TATYANA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5028 KRASHENNIKOVA EVGENIA PASS
5029 MIRIDONOVA TATYANA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5030 LARIN MIKHAIL PASS
5031 CHEPIYA ANZHELIKA Z
5032 FOMENKO ALEKSANDR Z
5033 ALEKSEEV ALEKSANDR FAIL
5034 BABENKO NIKITA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5035 EREMIN KIRILL COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5036 ERMOSHINA MARIA FAIL
5037 KABAKOV MAXIM PASS
5038 KANOKOVA TAMARA PASS
5039 LARIN ARTEM PASS
5040 NIKIFOROVA YULIA PASS
5041 SHAPOVAL VADIM PASS
5042 SCHEGLOVA VALENTINA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5043 SCHEKIN MIKHAIL PASS WITH MERIT
5044 ERIKHOVA EKATHERINA PASS
5045 RAZMAKHNIN EGOR PASS
5046 NEKRASOVSKAYA VLADA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5047 KUZMINA MARIA PASS
5048 RYBINA ANNA PASS
5049 NEPRYAKHINA NATALIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5050 BARANOVSKIY MAXIM PASS
5051 TSUKANOVA DARYA FAIL
5052 SOLDATOVA ANASTASIYA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5053 BLINKOVA LIDIYA PASS WITH MERIT
5054 YUTAL NADEZHDA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5055 CHERMENTEEVA VERONIKA PASS
5056 REMPFER MARIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5057 AGDAROVA EKATERINA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5058 BUSHNEV ANDREY Z
5059 ROMANOV MAXIM PASS
5060 IVANOVA ALYONA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5061 KALABUKHOVA YANA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5062 CHEPKINA EVGENIYA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5063 ERMAKOVA VALERIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5064 ALEKSANDROVA MARIA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5065 BEREZNITSKIY DENIS PASS
5066 VODYAGINA ELIZAVETA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5067 VOROBIEVA ANASTASIYA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5068 KASATKINA NATALIYA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5069 KAVALERYAN ALEKSANDRA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5070 KRASNOVA POLINA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5071 SURINA KSENIA PASS
5072 USTINOV NIKITA PASS
5073 FEDOSEEV ROMAN PASS
5074 FEOKTISTOVA ANASTASIA PASS
5075 SHPANOVA NADEZHDA PASS
5076 ERZINA ASIYA COUNCIL OF EUROPE LEVEL A2
5077 KOBETS GLEB PASS
5078 ROZHKOVA MARIYA PASS
5079 TIKHONOV DANILA PASS


KET - Key English Test



Candidate
Number
Last Name First Name Result
1 PFANNENSCHMIDT PHILIPP PASS
2 OSTAPENKO DENIS PASS
3 SLIVKO ROMAN PASS
4 SHUSTOV GLEB PASS
5 ABRAMENKO ALEKSEY PASS
6 AKOPOV ALEKSANDR PASS WITH MERIT
7 POTAPOV MAXIM PASS
8 NABIULLINA GUZALIIA PASS
9 ORESHINA LARISA PASS WITH MERIT
10 PHILLIPS OLGA PASS
11 DU MEYNS YULIA PASS WITH MERIT

 

понедельник 19 февраля
2018
Сегодня с Вами работают:
Мария Федоровна Чернышева
Мария Федоровна Чернышева
понед. - пятница
с 10.00 до 19.00

т. (499) 264-11-11
т. (499) 264-90-64
т. (499) 264-68-80
т. (495) 532-05-05
e-mail: maria@mosinyaz.ru
Личный портфель
слушателя курсов
Логин:
Пароль:
 

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Заказать

Центры в Москве

Сотрудничество со школами

Ф О Т О
Вручение сертификатов Кембриджского университета

Результаты экзаменов
узнать результаты с 1997г. - 2014г.

Кембриджские центры
в России

Information Support
for Cambridge Centres

ON-LINE словарь
экономический
Rambler's Top100
Copyright © 2003-2018 Cambridge English Centre
создание сайта: Palantis.ru
TKT (The Teaching Knowledge Test) Business English Certificate Курсы английского языка для школьников FCE (First Certificate in English) PET (Preliminary English Test) CAE (Certificate in Advanced English) CPE (Certificate of Proficiency in English) ILEC (International Legal English Certificate)